Danfoss

Danfoss 032U8361 OBSOLETE REPLACEMENT 032U8360
Danfoss 018F6193 OBSOLETEREPLACEMENT 018F7363 + 042N0156
Danfoss P/N: 037N0070 Type: MCI 30 I-O
Sauer Danfoss 83011023
Sauer Danfoss 519370
Danfoss 151-0711
Sauer Danfoss ID.NR 508179 SN 035120369 OBSOLETE
Danfoss DW1085V-H6-11/14
Sauer Danfoss Hydraulikmotor 51D060
Danfoss 032U8360
Danfoss 0131H6931.00
Danfoss 018F7363
Danfoss 032U7125
Danfoss BHO12.1 Nr:057H2012
Danfoss 067N2023 – obsolete alternative – ??? 067N4006
Sauer Danfoss 157 B 4033
Danfoss FCM 315
Danfoss XGDA9999W
Danfoss 067N8321
Sauer Danfoss TFM100/4.3 CI 02 LFU/9D odl code/new code 121.12.076.00
Danfoss SNP2/6 SC049
Sauer Danfoss 121.12.076.00.
Danfoss EKS 111 (47-32084N1178)
Danfoss 084N1161 REPLACED BY EKS 111 (47-32084N1178)
Danfoss 018F6903
Sauer Danfoss CP108-1-B-0-005
Sauer Danfoss PH-3.2 CP300-2-B-0-E-3.0
Sauer Danfoss MX-61.1/ML-22.2 CP300-2-B-0-E-6.0
Sauer Danfoss MX-60.1 CP701-4-B-0-150
Danfoss 018F6182
Sauer Danfoss CP103-1-B-0-005
Sauer Danfoss 83011023
Sauer Danfoss CP300-2-B-0-E-2.5
Sauer Danfoss CP230-1-B-0-K-C-100
Sauer Danfoss CP211-2-B-0-E-D-340
Sauer Danfoss ML-15.1a/ML-15.1b/ML-15.1c CP102-1-B-0-005
Danfoss SNP2/14SFR03
Sauer Danfoss CP510-1-B-0-24D-S
Sauer Danfoss CP230-1-B-0-K-D-220
Sauer Danfoss MX-60.2 CP551-30-B-0-6H2-24D-S
Sauer Danfoss CP108-1-B-0-015
Danfoss 157B4035
Sauer Danfoss ML-25.2 CP520-1-B-0-24D-S
Sauer Danfoss 155B4212 PVRES ELEK.FERNBED. VIERWEGE ZOLLTARIF 90329000 URSPRUNGSLAND Daenemark
Danfoss MBC 5100-3231 – 1DB04
Sauer Danfoss ML-15.3a/ML-15.3b/ML-15.3c CP100-3-B-0-015
Danfoss RT 116 / 017-520366
Danfoss 150N0173
Sauer Danfoss DP600 SA CA V2 KS TFT obsolete replaced by DP600TM-09-02-06-02-04-05-00-00-00
Danfoss ??? 067N4006
Danfoss 060-312166
Danfoss 176F8660
Danfoss 131F3300 S/N: 000330H215 oem
Danfoss 130B1151
Danfoss 151-0411
Danfoss 176F8637
Sauer Danfoss 150-1157
Danfoss MCT 10
Danfoss 175Z0929
Danfoss 176F8559
Danfoss VLT FC-360H45KT4E20H2XXCDXXSXXXXAXBX
Danfoss 176F8558
Danfoss VLT FC-302P30KT5E20H2XNCDXXSXXXXAXBXCXXXXDX
Danfoss VLT FC-051 LCP 12 132B0101
Danfoss VLT FC051 1.5 KW132F0020
Danfoss VLT FC051 2.2 KW 132F0022
Danfoss VLT FC 051 LCP 132B0101
Sauer Danfoss 83026209
Sauer Danfoss DP600TM-09-02-06-02-04-05-00-00-00
Danfoss VLT FC 302 LCP130B1107
Danfoss 8C15MLX.2
Danfoss DMC 20338
Danfoss VLT FC-360 132B0281
Danfoss VLT FC302 11 KW
Danfoss 023U7251
Danfoss TUB S
Danfoss 060-110166 KP1 alternative for KP1 060-110366
Danfoss RR180F
Sauer Danfoss OMS 200 standard / 151F0504
DANFOSS SOCLA Obsolete 149H024518 replaced by 149G013047
Danfoss ACB-2UA520W
Danfoss ORBITALMOTOR OMR315 A2/W25/HPS/SA OEM
Danfoss 027H3000
Danfoss OEM  ACB-2UC85W (061F9077) 25 NC 20
Danfoss 068H6217 Auslauf OEM
Sauer Danfoss 51D110-A-D3-N-JA-NN-C-E-K3-NNN-048-AA-F0-13-26
Danfoss 34031083
Sauer Danfoss SNP3/44 D CO 01
Sauer Danfoss PVG32
Sauer Danfoss 7000128
Sauer Danfoss MCV110A1017
Danfoss 83004371
Sauer Danfoss PVG120
Sauer Danfoss 157B3173
Danfoss EVM
Danfoss W/35 SDPT
Danfoss EVRAT 15
DANFOSS SOCLA DI JS 1030
Sauer Danfoss MCE209B1023 obsolete no replacement
Danfoss 060B210966
Danfoss CVP-LP
Sauer Danfoss 51D160-A-D4-N-T1-C0-L-N-K7-NNN-045-AA-A0-00-B0
Sauer Danfoss 11022237 /N43323661 OMT400HD
Danfoss 563461
Danfoss 027H2180/ ICM25-A
Danfoss 157B4911 081B6949 replaced by PVEA – 11-32 VAMP CONNECTION 157B4911 (157B4734)
Danfoss 068N1917 (7490243) DAN TDN 1 Expansion Valve AW I/32
Danfoss 151Z3269
Sauer Danfoss DCV33-3C11/12060E5
Danfoss 023Z0113
Danfoss 180B0037
Danfoss DAN.0131H4071.0
DANFOSS SOCLA ZKB DN 350 PERCE PN10
DANFOSS SOCLA 149B5152C
DANFOSS SOCLA ZKB DN350 PERCE PN10
Danfoss SG 3.575B
Sauer Danfoss 17114131 M13-12D-20W-DE
Sauer Danfoss Mcv116f4201 oblosete replaced by MCV116G4201
Danfoss JS6000-NY-CAN-F-S-FC-N-J351-HKNN
Danfoss 023U4381
Danfoss 180Z0048
Danfoss 180B4171
Sauer Danfoss 700300
Danfoss 180B4163
Sauer Danfoss 151-0724
Danfoss ICV20 25D / 027H1163
Danfoss ICM20 / 027H0180
Sauer Danfoss 8510116
Danfoss TYPE:ACB-2UC52W P/N: 511-782 – OEM
Danfoss 023Z4896
Danfoss KVC22
Sauer Danfoss TMPO89
Danfoss 018F6182
Danfoss KvS19
Danfoss PN 10
Sauer Danfoss S1X-11 G2AMP K196 obsolete no replacement
Danfoss MCD 202-015-T4-CV1
Danfoss FC-051PK37S2E20H3XXCXXXSXXXX
Danfoss FC-300 / 200 / 100 MCA101
Danfoss 088U0580
Danfoss Type 060-1241 KP15
Danfoss TDEX.R22 is obsolete. replaced by TGEZ 7
Danfoss AISI304
Danfoss 633B0361
Danfoss 061F7329 replaced by 34147513
Danfoss 061F8442 replaced by 34150052
Danfoss TEX5 N MOP+15C 067B3267
Danfoss 157B4128
Sauer Danfoss 157B4028 406B1462 24VDC
Danfoss OMT 500 – 151B305 N 537 24983
Danfoss KPS76 (060L311266)
Danfoss KPS76 (060L311366)
Danfoss ND080H4111
Danfoss TGHE 40 – replaced by TGEL 9  R410
Danfoss MT72HN4AVE
Danfoss 522-2051
Danfoss H1-P-078-R-A-A8-C2-C-D8-H-G9-H3-K48-K48-C-P-28-P1-NNN-NNN
Danfoss 018F6701
Danfoss 027N1120
Danfoss TGEL 9  R410
Sauer Danfoss PVEH 32 Ex mb IIB T4 Gb STD. 5M
Sauer Danfoss 157B4036pve-di 32(s4)
Sauer Danfoss 151G0013
Danfoss MTZ28JE4AVE
Danfoss 6783250
Danfoss (GCDA9010A) 023U4381
Danfoss RK/HS325AC0-61-0561/8
Sauer Danfoss CP520-1-B-6S-24D-H
Sauer Danfoss A-03-20-45527 REPLACED BY PUMP VAR CCW (11032931) (Uns.Nr.: S24450)
Sauer Danfoss D10-16W-24D-H
Danfoss DAN.0177H0004.00
Sauer Danfoss C24 5L01897(obsolete no repl)
Danfoss 219-0388
Danfoss 219-0310
Danfoss ETS250034G2005
Danfoss 219-0311
Danfoss 219-0310
Danfoss 219-0389
Danfoss 155B4280(44-00003) obsolete/replaced by 162F1304
Danfoss BRC-022–A1
Danfoss BRC-012–A1
Danfoss BRC-032–A1
Sauer Danfoss 90L100KP1CD80L3F1E03GBA292924
Danfoss RT 200 DRUCKSCHALTER 0.20-6.00 BAR G3/8 AG 017-523966
Sauer Danfoss 90R180-KA-5-CD-80-T-M-C8-J-03-EBA424224
Sauer Danfoss OMR 100 / 151-0402
Danfoss DBK4B00294
Danfoss EV210A
Danfoss 162F1301
Danfoss MTZ80HP4AVE
Sauer Danfoss SPH 9257
Sauer Danfoss Nr. 11000966 H1-P-078-R-A-A-A8-C2-C-D8-H-G9-NN-K-45-K-45-N-E-28-P1-NNN-NNN
Danfoss 151-0715
Sauer Danfoss 51V250RC8NL1B1WBG5ACA090AAG0D4|
DANFOSS SOCLA 10062676(149G010929)
Sauer Danfoss 150-8058
Danfoss NVBGRP-D-4-10 (Art. 4120028)
Danfoss 60 Grad PLP 1350 Gph (0986235)
Danfoss 157B4128
Sauer Danfoss 150N0173
Danfoss SZ125-4VI
Danfoss OMR 315 F
Sauer Danfoss MPT044DG5REAABAAABFFDRAFFBC
Danfoss ACB-BB86
Sauer Danfoss QL11
Sauer Danfoss Q020
Sauer Danfoss QC05
Danfoss 6853499-270
Danfoss 266-0112
Danfoss 6853501-602
Danfoss 6853497-872
Danfoss 266-0108
Danfoss 051-0721
Danfoss 035E6182
Sauer Danfoss 51V080 AS1N E1A5
Danfoss 031E6321
Danfoss 266-0114
Danfoss 031E6332
Danfoss 155B4210
Danfoss 032F1217
Danfoss 032F1240
Sauer Danfoss RR 510 154F6120M197
Danfoss DCL 305
Danfoss 157B4033.
Sauer Danfoss OMS 315 151F0506
Danfoss EBF 50.10P
Danfoss RT 117 DRUCKSCHALTER 10-30 BAR 017-529666
Danfoss RT 200 DRUCKSCHALTER 0.20-6.00 BAR G3/8 AG 017-524066
DANFOSS SOCLA 149B2425
Sauer Danfoss 157B4033
Sauer Danfoss S1X-46 G2 AMP K164C
DANFOSS SOCLA RV 207 1|1/2 PN16 GG
Danfoss 157B4036
DANFOSS SOCLA 149B2424
Danfoss 2440210940 – (OEM*)
Danfoss MBS 3153 OEM for MAN (MAN part no. for Danfoss sensor 51.27421-0258)
Danfoss 060G3116- OEM
Danfoss 060G3117 – OEM
Danfoss 060G3119 – OEM
Danfoss P/N 0117-220
Danfoss 060G3118 – OEM
Danfoss 067N2006
Danfoss 51.27421-0258
Sauer Danfoss C23.0L38758
Danfoss MBS 5100-2611-1DB04
Danfoss NBR 617-064 BTFV 150A
Danfoss P/N : 67177
Danfoss 051-2321
Danfoss 051-4382
Danfoss NBR 617-064 BTFV 450A
Danfoss 051-4252
Danfoss 71 12 28
Danfoss NBR 617-064 BTFV 300A
Danfoss 051-2321
Danfoss 157B4912 obsolete replacement 157B4735
Danfoss 71 12 24
Danfoss 051-2481
Danfoss 71 12 26
Danfoss 157B4911 obsolete replacement 157B4734
Sauer Danfoss OMTW 500 / 151B3035
Danfoss 160N4258
DANFOSS SOCLA EVSI-100 WB 24 V.DC
Danfoss CP453-2-B0-015-S
DANFOSS SOCLA EVSI-80 WBD 24 V.DC
Sauer Danfoss RPP06 Obsolete
Danfoss 2010479-00
Danfoss 2025174-00 obsolete replacement AADM4730A
Danfoss 2011977-00
Danfoss 2049561-00 obsolete replacement EBDA1232A
Danfoss 2049561-01 obsolete replacement EBDA1227A
Sauer Danfoss 11020776 replaced by 11108994
Danfoss 05983 / pos.21
Danfoss SP-AC-03
Sauer Danfoss Id. Nr: 10104073A / 516315  SN: A072703899 – obsolete no replacement
Sauer Danfoss 9510224
Danfoss 067 G 3302 Type: TES55
Danfoss 130B6018 DT07
Danfoss 130B6038 DT06
Danfoss 130B1109.00
Danfoss MBC 5100-3421-1DB04
Danfoss 157B4217
Danfoss 130B6028 DT5
Danfoss EBDA1227A
Danfoss MBC 8100-2631-1A02000
Danfoss 130B6024 DT5 – not available
Danfoss 130B6016 DT7 IGBT
Danfoss MBC 5100-1411-1CB04
Danfoss RT 200 DRUCKSCHALTER 0.20-6.00 BAR G3/8 AG 017-52866
Danfoss EBDA1232A
Danfoss AADM4730A
Danfoss 017-529566
Sauer Danfoss 11100638
Sauer Danfoss 356113
Sauer Danfoss 515369
Sauer Danfoss 517310
Sauer Danfoss 11122324 (optional)
Danfoss 157B4228
Sauer Danfoss PVEO32 Ex mb IIB T4 Gb STD. 5M
Danfoss KP15 / 060-124166 (.2-7 .5 BAR/ .7-4 BAR)
Danfoss DML 165.
Sauer Danfoss PVG120-1 240 l/min
Sauer Danfoss K23334
Danfoss ND080H5121 Rota1520
Danfoss MT80HP4ER obsolete replaced MTZ80-4V?
Danfoss MTZ80-4V?
Sauer Danfoss D08-16W-20D-SD
Danfoss 155B4280
Sauer Danfoss 511500/3D-080-B – obsolete no replacement
Sauer Danfoss 150N1151 – obsolete no replacement
Danfoss 060-310566
Danfoss R410A 107.2454
Danfoss EV1400
Danfoss SH140A3ALC
Danfoss TEZ2 215.0522
Danfoss R410 SIZE 07
Sauer Danfoss 154F6120M197
Danfoss TZ2 215.0521
Danfoss DML084 3/4UNF 023Z5041
Sauer Danfoss 151B2270
Danfoss TGEZ 7
Sauer Danfoss 157B4016 – obsolete replaced by 157B4032
Danfoss OMSS 315 151F0541
Danfoss TYPE: ACB-2UA18W P/N: 061F6010 OEM
Danfoss TYPE: ACB-2UB114MW P/N: 061F5013 OEM
Danfoss NM-OMSS-200
Danfoss 061F8009
Danfoss GP14TE
Danfoss TYPE: ACB-2UC52W P/N:511-782 OEM
Danfoss 060G2153- OEM
Sauer Danfoss MOTS 315
Danfoss GL80TE
Danfoss P/N: 003F1240 Type: WVFX40
Sauer Danfoss PVEH-DI ACTIVE FAULT MON AMP
Danfoss MBC5100 1211-ICB04 – obsolete replaced by
Danfoss 180B4170
Danfoss 180B4166
Danfoss 180B4172
Danfoss RT 116 DRUCKSCHALTER 1 – 10 BAR 017-519966
Danfoss 180B4165
Danfoss 180B4164
Danfoss 017-523766
Sauer Danfoss S1X-22 G2 AMP K196C. (obsolete – no replacement)
Sauer Danfoss 90R075 MFPNN80 obsolete replaced by NFPE 90PV075
Sauer Danfoss NFPE 90PV075
Sauer Danfoss 90R250-KA-5-NN-80-T-3-C8-K-04-NNN-30-14-28
Sauer Danfoss A6VM140HA2/63W-VZB020A
Danfoss BRC 8000 B1
Sauer Danfoss 90R130-KA-5-NN-80-R-3-C8-H-03-GBA-30-14-28
Danfoss SG1500315
Sauer Danfoss OMT 500 Art N: 151B2267
Danfoss 175Z4530
Danfoss 0131B0805.00
Danfoss 0131H4490.00
Danfoss FC 102
Danfoss DAN.0134F0389.00
Danfoss MCD 202-007-T4-CV1
Danfoss DAN EV220B25B
Danfoss DML166
Danfoss 023U1391
Danfoss MBC8100 061B813966
Danfoss MBC 5100 061B004466
Danfoss MBS 3100 060G1367
Danfoss MBT5252 084Z3038
Danfoss SZ100S4VC
Danfoss SZ125S4RC
Danfoss DAN.0130B1108.00
Danfoss 034L0144
Danfoss 034L0147
Danfoss KPS 45 / 060-312166
Danfoss S/N 02662504-146 Code 180L0086
Danfoss GBC42S M.S. 45BAR 009G7058
Danfoss GBC35S M.S. 45BAR 009G7057
Danfoss GBC22S M.S. 45BAR 009G7055
Danfoss Part No : 060-019266
Danfoss Part No : 060-017166
Danfoss DCR0487 22MM 023U7051
Danfoss Part No : 023U1392
Danfoss MP 54 060B016966
Danfoss 130B6806
Danfoss 176F9014
Danfoss 176F9015
Danfoss 176F9095
Danfoss 176F9006
Danfoss 176F8563
Danfoss 176F9016
Danfoss 176F9045
Danfoss 130B7205
Danfoss 176F8995
Danfoss 175L8250
Danfoss 130B7002
Danfoss 130B6028
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • También te puede gustar:
  • D