Crouzet

Crouzet 081 532 01
Crouzet 10506
Crouzet 105820029
Crouzet 110 VDC CAN:84 87 21 30
Crouzet 11014P C11R COUNTER – OBSOLETE
Crouzet 11014P-C11R
Crouzet 110VAC( DIRT SP 82110A)
Crouzet 12 VDC
Crouzet 12106 LED
Crouzet 189-7401-097 – UNKNOWN
Crouzet 1C D E 008764
Crouzet 1NO 1NC 1CDE008764
Crouzet 1SVR450051R0100 CM-ENN Niveaurelais
Crouzet 24 679 174
Crouzet 24V,20RPM,K»H
Crouzet 26546842
Crouzet 6108-3R
Crouzet 611.1
Crouzet 62432 TIME SWITCH(FOR PHILCO OLA 103RXT)
Crouzet 70 507 524
Crouzet 79 210 997
Crouzet 79 210 998
Crouzet 79 215 742
Crouzet 79 215 938
Crouzet 79 215 938
Crouzet 79215742 161E R 13,6
Crouzet 80180002
Crouzet 80 180 002 MOTOR
Crouzet 80803006
Crouzet 80 803 011
Crouzet 80189705 24 V CL
Crouzet 80189705 24 V CL CW/CCW DIRECTION R:27 4200RPM
Crouzet 80336505,600 ROTATION,3,5 WATT
Crouzet 80527418
Crouzet 81 501 025
Crouzet 81 503 025
Crouzet 81 503 720
Crouzet 81504025 Nicht Element
Crouzet 81 504 025 switch
Crouzet 81 506 710
Crouzet 81 506 720
Crouzet 81 507 540
Crouzet 81 507 720
Crouzet 81513011 (pack x10)
Crouzet 81 513 065 Grundplatte
Crouzet 81513065
Crouzet 81513100 (pack x10)
Crouzet 81513200 (pack x10)
Crouzet 81513552
Crouzet 81 513 60
Crouzet 81 517 201
Crouzet 81 519 032
Crouzet 81 519 332
Crouzet 81 519 632 3/2 N.C., 24V DC
Crouzet 81 521 501
Crouzet 81522501
Crouzet 81 522 501
Crouzet 81 523 201
Crouzet 81 529 005
Crouzet 81 529 006
Crouzet 81 529 008
Crouzet 81 532 001
Crouzet 81550001
Crouzet 81 922 205
Crouzet 81501025 Ja Element
Crouzet 81503720
Crouzet 81506025
Crouzet 81506920
Crouzet 81506940
Crouzet 81 513 100 Leistungsventil
Crouzet 81513100
Crouzet 81513200 (pack x10)
Crouzet 81513502
Crouzet 81513530
Crouzet 81513600
Crouzet 81513600 Controllers
Crouzet 81516200 (pack x10)
Crouzet 81519050
Crouzet 81522501
Crouzet 81529002 Druckmiderventil
Crouzet 81529003 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81 529 004 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81529004.
Crouzet 81529005 One-way air valve, 0,5 Bar
Crouzet 81529006
Crouzet 81529007
Crouzet 81 529 008 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81529008.
Crouzet 81529010
Crouzet 81529025
Crouzet 81540001
Crouzet 81550001
Crouzet 81580101
Crouzet 81921701 (pack x10)
Crouzet 823055
Crouzet 82 305 5 24V 50HZ 32RPM RIGHT
Crouzet 82 334 Motor
Crouzet 82 344 0 Clock Motor
Crouzet 82 344 0 24V50Hz 6rpm (right or left)
Crouzet 82 344 0 1rpm 230V50Hz
Crouzet 82 626 0 – OBSOLETE, SIMILAR PRODUCT 82 305 5
Crouzet 82 850 003
Crouzet 82 862 006
Crouzet 82 869 0
Crouzet 82 869 0 12V I=????
Crouzet 823040 1RPM DREHRICHTUNG:1 SPANNUNG:230V
Crouzet 82305519
Crouzet 82311002 AIG 115/230V 3W
Crouzet 82334 Reducer
Crouzet 823344 220V 1-30RPM
Crouzet 82334848 AIG SP-1966-20 24PRM V230 W 3.5 50HZ oem
Crouzet 82334978 – obsolete
Crouzet 823440 220V 3WATT 1..30RPM ROTATION RIGHT
Crouzet 82394574 220-240V 50HZ 91/27
Crouzet 82510006
Crouzet 82520404 306/05 220/240V
Crouzet 82534020 – OEM
Crouzet 82662084 ,SJ.1130.10 – 25TR/MIN – 230 V – 50HZ-SENS:AIG-RAP:104 – OBSOLETE, NO REPLACEMENT
Crouzet 82810017
Crouzet 82869013 MOT: 5000 RPM SENS: 2 24 V AP
Crouzet 82910003
Crouzet 83 106 022 IW3
Crouzet 83 109 004
Crouzet 83137004 Crouzet Mikroschalter Schalter 1 Wechsler mit W3-Anschlüssen; mit Federdraht-Betätiger IW3 / 1 pack=5 pcs
Crouzet 83 139 003
Crouzet 83 139 013
Crouzet 83 139 014
Crouzet 83 139 103
Crouzet 83 139 110
Crouzet 83 161 301
Crouzet 83 161 304
Crouzet 83 161 338
Crouzet 83 161 338
Crouzet 83 161 338
Crouzet 83 161 338 + 79 215 742
Crouzet 83 161 502,IW2
Crouzet 83 161 801 (IW2)
Crouzet 83 161 806 (IW3)
Crouzet 83 181 003 (FDO=9,5M LITZE)
Crouzet 83 181 012 (CDO) 0,5M
Crouzet 83 181 014 (CBO)
Crouzet 83 731 324
Crouzet 83 732 327
Crouzet 83 732 329
Crouzet 83 733 327
Crouzet 83 843 001
Crouzet 83 850 302 BREMASERSCE E100.00.II
Crouzet 83 850 305
Crouzet 83 872 901 – OEM, obsolete
Crouzet 83 873 102
Crouzet 83 990 035
Crouzet 83 990 129 + 79 215 938
Crouzet 83109 OUTPUTS ON FRONT FACE 831090 PART NUMBER 83109004
Crouzet 83111523
Crouzet 83137004
Crouzet 83139, SP3246
Crouzet 83139003 (0.5M) WITHOUT LEVER
Crouzet 831392
Crouzet 83160 – 0
Crouzet 83161806
Crouzet 83161806
Crouzet 83 170 965
Crouzet 83589031
Crouzet 835898
Crouzet 83731324
Crouzet 83850301 – OBSOLETE
Crouzet 83850302
Crouzet 83-871-1 – incomplete model
Crouzet 83 873 101
Crouzet 83873320
Crouzet 83873340
Crouzet 84 065 131 GA8-6B02
Crouzet 84 137 010
Crouzet 84 137 111
Crouzet 84 137 120 ???? SSR 50A UI=24V DC UO=600V AC
Crouzet 84 137 860
Crouzet 84 140 300
Crouzet 84 140 901
Crouzet 84 211 004-M02-LNNS
Crouzet 84 870 204 ENR 230V
Crouzet 84 870 700
Crouzet 84 870 700
Crouzet 84 870 700
Crouzet 84 870 700
Crouzet 84871120
Crouzet 84 871 120
Crouzet 84 871 120 + 130
Crouzet 84 871 130
Crouzet 84 872 130
Crouzet 84 872 152
Crouzet 84873022
Crouzet 84 873 022
Crouzet 84 873 022
Crouzet 84 873 026
Crouzet 84 873 027 CROUZET
Crouzet 84 873 028 CROUZET
Crouzet 84 874 320
Crouzet 84 874 320
Crouzet 84874320 Protection Relay HSV
Crouzet 84 874 320 HSV
Crouzet 84 893 367 – obsolete, no replacement
Crouzet 841 40 300
Crouzet 841 40 303 – OBSOLETE
Crouzet 841137130
Crouzet 84134021
Crouzet 84134870
Crouzet 84 137 010 Solid State Relay
Crouzet 84137130
Crouzet 84137140 Halbleiterrelais
Crouzet 848 70841
Crouzet 84870700
Crouzet 84871034
Crouzet 84871120
Crouzet 84871130
Crouzet 84872141
Crouzet 84872142
Crouzet 84873221
Crouzet 84874320
Crouzet 84893217 – obsolete, replaced by 84871120 or 84871130, depending on the range.
Crouzet 85201003 obsolete without replacment / alternative
Crouzet 85 201 533
Crouzet 85 201 533
Crouzet 85201035 obsolete, no replacement
Crouzet 85201533 Feuerungsautomaten
Crouzet 85 207 102
Crouzet 85100031 – OBSOLETE, NO REPALCEMENT
Crouzet 85102031
Crouzet 85102434 KNE3-YS 110-115VAC
Crouzet 85 201 533
Crouzet 85207102
Crouzet 87 610 340 TYPE:2108 SERIES – OBSOLETE, POSSIBLE REPLACEMENTS 87 622 061 AND 87 622 062
Crouzet 87 621 225
Crouzet 87622061
Crouzet 87622062
Crouzet 87 622 070
Crouzet 87 622 070
Crouzet 874-84137120 84137120 Solid State Relays – Industrial Mount 4-32 VDC
Crouzet 87621225
Crouzet 88 826 103
Crouzet 88 826 103
Crouzet 88 826 105 – obsolete, replacement 88 827 105
Crouzet 88 826 115
Crouzet 88 826 135
Crouzet 88 826 155
Crouzet 88 857 105 TIMER 814
Crouzet 88 865 115
Crouzet 88 865 135
Crouzet 88 865 385
Crouzet 88 896 203
Crouzet 88 950 051 – OBSOLETE, REPLACEMENT 88 970 051
Crouzet 88 970 051
Crouzet 88 276 008 – OBSOLETE, NO REPLACEMENT
Crouzet 88225011 obsolete
Crouzet 88226012
Crouzet 88826004
Crouzet 88826115 – OBSOLETE, SIMILAR PRODUCT 88827115
Crouzet 88826155
Crouzet 88826155 – OBSOLETE, SIMILAR PRODUCT 88827155
Crouzet 88826295, 88826105 AND 88826195 – OBSOLETE, SUCCESSOR 88827105
Crouzet 88 827 105
Crouzet 88827115
Crouzet 88827155 time relays
Crouzet 88865103
Crouzet 88865105
Crouzet 88865105
Crouzet 88865215 TA2R1
Crouzet 88865265 (TK2R1) Elektronisches Monozeitrelais
Crouzet 88865303
Crouzet 88866303 – OBSOLETE, POSSIBLE ALTERNATIVE 88867303
Crouzet 88867303
Crouzet 88901322
Crouzet 88970042
Crouzet 88 970 161
Crouzet 88974041
Crouzet OBSOLETE for 20 YEARS.89.940.1 SD 1824.00 115V AC 50 HZ 0.27 ?F 1/10 U/MIN 28.96 61 –
Crouzet 92F3698 / 89422108
Crouzet 99 761 713
Crouzet ART.NO. 87 621 112
Crouzet BAS 12
Crouzet BDR 110A SWITCH
Crouzet BDR-U, 0.15S-10H
Crouzet BREMASERSCE E100.00.EI
Crouzet Code: 87 621 125
Crouzet CP 948 Code: 87 612 508 – obsolete, replaced by 87 621 125
Crouzet CROUZET 84 870 700
Crouzet Crouzet 84 871 120
Crouzet Crouzet 87 621 215
Crouzet Crouzet 88 827 014
Crouzet CROUZET 88 867 155
Crouzet CRYDOM/CROUZET GN350DSZ
Crouzet CTD46 – SPECIFY VOLTAGE WHEN ORDERING
Crouzet CW/CCW/DIRECTION 80180002 4200RPM 24VDC CL
Crouzet 84 871 120 Bereich 84 871 130 (ET für DIRT2)
Crouzet DIRT2. replaced by Crouzet 84 871 120
Crouzet DIRT2-230A/240A
Crouzet DIRTD2
Crouzet DNR T 240 V Alternative Crouzet HNM 24-240VAC/DC, LNr.84 870 700
Crouzet DNR2 D alternative 84 870 700 (HNM)
Crouzet DNR-T replaced by 1SVR450051R0100 CM-ENN Niveaurelais
Crouzet DPMR2 SP2 230V
Crouzet DUR 2
Crouzet DVLR
Crouzet DXR
Crouzet E62 1/4HP 125 VAC – unknown product
Crouzet EB2M803020-3D
Crouzet EB2M803030-3D – THIS IS NOT CROUZET’S PRODUCT.
Crouzet 83 161 338 Mikroschalter
Crouzet 83 161 318 Wechsler
Crouzet EF831614
Crouzet G 813 HV Obsolete, replaced by LE3S
Crouzet G 813A2,24V – (G813 SERIES) – OBSOLETE, alternatives G813AX2/110VA24V ; G813 MT/LV ; TIMER 814 220VAC
Crouzet G813 HV
Crouzet G813 LED
Crouzet G813 MT HV – OBSOLETE
Crouzet G813 MT/LV
Crouzet G813AX2/110VA24V
Crouzet G813HV BU URUN 1994 DEN BERI URETILMEMEKTE .
Crouzet GN 84137121
Crouzet GN3 50 ELR
Crouzet GN350DLZ
Crouzet 84 137 111
Crouzet GNR20ACZ
Crouzet GNR 25 DCZ
Crouzet GNR45DCZ
Crouzet GRVR51
Crouzet KNA3-XS – OBSOLETE, REPLACEMENT KNA3-YS
Crouzet KNA3-YS
Crouzet LE3S
Crouzet –LWR-U-
Crouzet MG0181 12VCC 100RPM/MIN
Crouzet MICROSWITCH TYPE:83139 1 (83 139 103 + 79 215 740)
Crouzet P/N: 88827155 Type: MLR1 20-30VDC & 20 -264 VAC (pack x10)
Crouzet MLR1 24VDC/24-240VAC
Crouzet MLR1 24VDC/24-240VAC Zeitrelais Zyklusfunktion LNr.88827155 (88826155) Multispannung, 0,1s-100 Stunden, 17,5mm Breite, 1 x Umschalter 8A/250VAC
Crouzet 88 827 155 / MLR1
Crouzet MODEL: 831704C5FL ACTUATOR, DUMMY ROLLER,LIMIT SWITCH SUBMINIATURE PCB MOUNT
Crouzet MODEL:83132
Crouzet MODEL:SP 3246
Crouzet P/N: 88827103 Type: MUR3 10-260 VUC
Crouzet NACHFOLGETYP 88 865 135
Crouzet NSP96 220-240 V – obsolete, no replacement electrical box
Crouzet NT 15 – OBSOLETE
Crouzet NTC 15-OBSOLETE!! Replaced with «Crouzet 87 621 215»
Crouzet NUT FOR DETECTOR 83 843 0
Crouzet OA2R1
Crouzet OAC5A
Crouzet Obsolete BDR 220-240V /24V replacement MLR1 24VDC/24-240VAC
Crouzet PA1/ Type: 1000
Crouzet PART NR. 88857301
Crouzet PART NUMBER 82311002-AIG. OF 1 RPM
Crouzet PJRS 220?
Crouzet POSITIONING WEDGE FOR DETECTOR 83 843 0
Crouzet PRT-C-10
Crouzet PRT-C10
Crouzet PSR
Crouzet PW9120 1500I
Crouzet PWRS 220A P3801 – obsolete, replaced by alternative GRVR51
Crouzet RNR SP87
Crouzet RVLR.SP18
Crouzet RVLR.ST 18 110 V
Crouzet SA12 88950041 (593150011794) – OBSOLETE, REPLACEMENT 88974041
Crouzet SASCB 88 870 6 – OBSOLETE
Crouzet SLP 5120
Crouzet SM-IAC5
Crouzet SM-OAC-5A
Crouzet SP 1966.20 – OEM
Crouzet SP 3969-10 -OEM
Crouzet SP3969-16 13 21 – OEM
Crouzet SRL EV.21455/L 24V
Crouzet SYRELEC
Crouzet SYRELEC
Crouzet SYRELEC 10.260V BAS
Crouzet SYRELEC 1000PA – OBSOLETE
Crouzet SYRELEC DPMR2 SP2
Crouzet SYRELEC DPMR2, 072900000 – OBSOLETE, NO REPLACEMENT
Crouzet T 8234 4 AIG 1/6RPM 220V 50HZ 3W
Crouzet TCRX2 VDE 0110 GR C OLD VERSION
Crouzet TCXR2 VDE 0435 OLD VERSION
Crouzet TDA
Crouzet TDC
Crouzet #NAME?
Crouzet TDR VDE0435 VDE0110 Gr C Obsolete, replaced by MLR1 24VDC/24-240VAC Zeitrelais Zyklusfunktion LNr.88827155 (88826155) Multispannung, 0,1s-100 Stunden, 17,5mm Breite, 1 x Umschalter 8A/250VAC
Crouzet TF-0193-0002 – NOT A CROUZET’S PRODUCT.
Crouzet TIMER 814 220VAC
Crouzet TOP36
Crouzet Obsolete – TUR1 – 230v – 50/60Hz (Mode C) – replaced by 88827105
Crouzet TYPE : SASP NR : 94/21 SPANNUNG : 220V UC ZEIT : 10S
Crouzet TYPE : 1000
Crouzet TYPE :600 631/5179 – unknown part number
Crouzet TYPE 6108.3R
Crouzet TYPE: 220 240V AC / 24V AC DC BAR
Crouzet Type:6108.3P
Crouzet TYPE:6108.3R
Crouzet TYPE:6108.3R SERIAL NO:377000/117RPM DIGITAL COUNTER
Crouzet VDE 0435 VDE 0110 GR C
Crouzet WASHER FOR DETECTOR 83 843 0
Crouzet X0209769 18/11
Crouzet X0209769 35/10
Crouzet X0209779 01/11
Crouzet 80547 018 Fan Motor
Crouzet 81519332 Pilotventil 24 V GS mit Handbetätigung Waren-Nr.: 8481 80 99 Urspungsland: Marokko
Crouzet TOP 948 TIMER With TERMINAL
Crouzet 88886116 TMR48X 12-240 VDC / 24-240VAC; 2 Wechsler; steckbar 8-poliger Sockel Analoges elektron. Zeitrelais
Crouzet 88 865 305 TU2R1 Multifunktions Zeitrelais
Crouzet 966-1140-ND 81513509 Crouzet Pneumatik P/E Wandler 2 – 8 bar Ztnr: 90322000 – MAROKKO / Gew: 0,04 kg/Stk. VPE = 5
Crouzet 899173 89917.3 Synchronmotor
Crouzet 88866305 RU2R1 Multifunktions Zeitrelais
Crouzet 84 137 010
Crouzet ART NO: A-279-9761 OR ELEMENT T?P: 81540001
Crouzet 82344 110V MOTOR
Crouzet Limit switch contact rating: 6A at 250 V AC
Crouzet 81532102 Grundplatte verblockbar mit Anzeige
Crouzet 81532104 Grundplatte mit Anzeige
Crouzet 87 622 061
Crouzet HA-440 472 C obsolete/alternative CT4S-2P or CT4S-2P 24VDC Counter rotations SG
Crouzet CT4S-2P 24VDC Vorwahlzähler
Crouzet CT4S-2P Vorwahlzähler
Crouzet 82 861 019 DC-Getriebemotor
Crouzet 84873020 Controllers MWS 208-480V 3PHASE SEQ AND LOSS (Not recommended for new designs)
Crouzet St 110 Relay Slimline
Crouzet P/N: 88865215 Type: TA2R1_ 24VDC/24…240VAC-obsolete-replaced by 88866215
Crouzet 6108.3 MAIN ENGINE REVOLUTION COUNTER
Crouzet 83 990 129 + 79 215 938
Crouzet 83 831 001 terminal switch
Crouzet SP 3265 switch
Crouzet 83 161 301
Crouzet 83161901
Crouzet 0081LCIE 02 ATEX 6159 limit switch
Crouzet 83139003
Crouzet 88 225 016
Crouzet MUR3(88 826 103) – obsolete, replacement 88827103 Relay time
Crouzet 88827103 (pack x10)
Crouzet 83123015 Basis- / Einrastschalter SLDSW 5A 1.0M FLTPB
Crouzet 81 522 501 Pneumatic logic components
Crouzet 81 550 001
Crouzet 83 161 344 + Hebel 161 E 24,1
Crouzet EF83161.8 terminal switch
Crouzet 08/22/MM Coil
Crouzet 83101049 .
Crouzet D=1.2 P = 2/6 b VALVE
Crouzet 88827103 Zeitrelais
Crouzet 338320 terminals
Crouzet 2287-24V BCR obsolete, alternativ GRM-91-U time relay
Crouzet 84 874 300 FRL Motor underspeed control
Crouzet GRM-91-U Zeitrelais Multifunktion 1xU
Crouzet Syrelec 4144 Code: 87618030 – invalid model
Crouzet 89 544 501 – obsolete, successor 89 543 501 pressure switch
Crouzet 83264 micro switch
Crouzet 85 201 533 Feuerungsautomat
Crouzet 89 543 501
Crouzet 88 970 161 Module
Crouzet 83264626
Crouzet 82311002 – unknown product
Crouzet FT83452538FR – can not be sold!
Crouzet 82311002 AIG Motor
Crouzet 81 504 025 Valve
Crouzet 83186 MICRO CONTACT
Crouzet F83161.3 microswitch
Crouzet 84 212 019 .
Crouzet 83170.0 MICRO SWITCH 10 (2) 250V CROUZET REF:83170.0
Crouzet 88 827 115 .
Crouzet SP3969-16 14 23
Crouzet 6108.2R obsolete, no replacment .
Crouzet DNR2 obsolete , replacement 84 870 210 Timer
Crouzet 84870210 Steuerung
Crouzet 83-851-501 – obsolete, alternative from another brand BremasErsce E100.00BI13 LIMIT SWITCH FOR MAIN TRANSFORMER RELIEF VALVE
Crouzet SM-0AC5 .
Crouzet SM-1AC5 .
Crouzet 83 106 Switch
Crouzet 87610050 – obsolete, successor 87 622 070 M/E Revolution Counter
Crouzet 84211 Lts-464-0 .
Crouzet 84873021 monofunktionales Relais
Crouzet 83 850 303, obsolete, replacement E10000FI
Crouzet Order code: 88866175 Type: RQR1 20-30VDC&20-264VAC Zeitrelais
Crouzet 82 869 014 .
Crouzet PN: 88881506 replaced by 88 827 155 TIMER
Crouzet 83 990 129 + Hebel 79 215 138 (SP3969-10) Limit switch with lever
Crouzet 88 827 155 (Nachfolgetyp) Relais
Crouzet 88827155
Crouzet 88 857 301
Crouzet 85 100 037, KNA3 XS – obsolete, successor 85 102 034 (110VAC) or 85 102 035 (230VAC)
Crouzet P/N: 85102035 Type: KNA3-YS 230 VAC
Crouzet P/N: 85102034 Type: KNA3-YS 110VAC
Crouzet 83 161 320 Wechsler
Crouzet 70 602 118 Mutter
Crouzet PNR 110 A obsolete, alternative HNM 24-240VAC/DC sensor
Crouzet HNM 24-240VAC/DC .
Crouzet 88 865 305 TIMER RELAY
Crouzet 83 875 301
Crouzet 24678127 Taste d 22 mm, schwarz
Crouzet 24678128 Taste d 22 mm, grün
Crouzet 24678129 Taste d 22 mm, rot
Crouzet 24678171 Pilztaster rastend, rot
Crouzet 24678172 Pilztaster, schwarz
Crouzet 24678173 Pilztaster, rot
Crouzet 24678174 Schalter 2 Stellungen, kurzer Hebel
Crouzet 24678175 Schalter 2 Stellungen, langer Hebel
Crouzet 24678176 Schalter 3 Stellungen, rastend, kurzer Hebel
Crouzet 24678177 Schalter 3 Stellungen, rastend, langer Hebel
Crouzet 24678178 Schalter 3 Stellungen, Impulsfunktion
Crouzet 24678179 Schalter 3 Stellungen, Impulsfunktion
Crouzet 24678180 Schlüsselschalter 2 Stellungen
Crouzet 25622076 Stecker, 11polig mit Lötanschlüssen
Crouzet 25622080 Stecksockel, 11polig, DIN-Schiene, Schraubanschl.
Crouzet 25622130 Stecksockel, 8polig, DIN-Schiene, Schraubanschl.
Crouzet 25622303 Aufbaustecksockel, 8polig, DIN-Schiene Schraubanschl.
Crouzet 26532702 Metallfederbügel für Klemmleiste
Crouzet 26532706 Sockel für Montage auf DIN-Schiene RTMA4
Crouzet 26532709 Sockel für Leiterplatte RTMA2
Crouzet 26546805 Blende 55 x 55
Crouzet 26546840 Zubehör RaiL DIN 50X25
Crouzet 26546841 CTR48 Zubehor RAIL DIN
Crouzet 26546844 CTR24 Zubehör 25X50
Crouzet 26546845 H57 Zubehör rail DIN CHM48
Crouzet 26546846 Zubehör 55×55 CHM48
Crouzet 26546848 Befestigungssatz- CTR24
Crouzet 26546849 Zubehör 48*48- CIM24
Crouzet 26852303 Wandler Strom
Crouzet 26852304 Stromwandler 100A/50mA
Crouzet 70600835 Knopf weiss rund Ø 18
Crouzet 70600840 Runder Taster, schwarz
Crouzet 74525305 Stromwandler TI 100
Crouzet 74560055 (P607.7) UV Diode Standard
Crouzet 74560059 UV-Diode hohe Empfindlichkeit frontal
Crouzet 74560090 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Unterteil für Serie 84 510
Crouzet 74560392 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Grundplatte für 84 510 501
Crouzet 74560633 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Grundplatte für 84 510 501; 24V= externe Versorgung
Crouzet 74560808 UV-Diode Sockel komplett
Crouzet 74561011 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Unterteil für Serie 85 201
Crouzet 74561100 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Prüfadapter für Serie 85 201 ohne Kabel
Crouzet 74561101 Zubehör Feuerungsautomaten/Flammenwächter Prüfadapter für Serie 85 201 mit Kabel
Crouzet 79237739 Befestigungsclip TOP 48 – 2Stk im Beutel
Crouzet 79450609 Packung Klipse f. Rundeisen Durchm. 8 (100 Stück)
Crouzet 79450618 Packung Klammersicherungen (100 Stück)
Crouzet 79451904 Adapter für Zeitrelais
Crouzet 79451905 Adapter für Zeitrelais
Crouzet 79452103 Rollenhebel aus Kunststoff, Hebel GM
Crouzet 79452104 Rollenhebel aus Kunststoff, Hebel GA
Crouzet 79452123 einstellb. Rollenhebel a.Kunststoff H-RG
Crouzet 79452124 einstellb. Rollenhebel a.Kunststoff H-RA
Crouzet 79452133 einstellb. Drahthebel H-TR
Crouzet 79452316 Dichtungen für Verteiler 81 513 xxx
Crouzet 79452390 Verbindungen skaliert für Verlegeplan EV
Crouzet 79453569 Adapter für 81 519 … Cnomo-Flanschbild
Crouzet 79455616 Taster quadrat rot
Crouzet 79455617 Taster quadrat schwarz
Crouzet 79455618 Doppeltaster rund rot / schwarz
Crouzet 79455619 Doppeltaster quadrat rot / schwarz
Crouzet 79455628 3-Stellungstaster rastend
Crouzet 79694002 Stecksockel, 11polig, mit rückseitigen Schraubanschl.
Crouzet 79694029 Schalttafeladapter P
Crouzet 79696036 Temperaturfühler Pt 100- INOX- 400°C
Crouzet 79696037 Temperaturfühler Pt 100-Aluminium- 200°C
Crouzet 81280002 Mini NO Ventil Ausgang mit Hebel M
Crouzet 81280004 DDP Mini NO Ventil Ausgang mit Hebel B9
Crouzet 81280010 Miniventil NO Anschlüsse seitlich
Crouzet 81280028 Mini-Ventil NO, Ring (Packung mit 25 Stück)
Crouzet 81280029 Mini NO Ventil Ausgang mit Hebel V
Crouzet 81280504 Miniventil NO Anschlüsse seitlich mit hebel B9
Crouzet 81280510 Miniventil NC Anschlüsse seitlich
Crouzet 81280528 DDP Mini Ventil NF-SAusgang mit Hebel B13
Crouzet 81281009
Crouzet 81281010 Miniventil NO Anschlüsse unten
Crouzet 81281028 Mini NO Ventil Ausgang AR mit Hebel V
Crouzet 81281502 Miniventil NC Anschlüsse unten mit Hebel M
Crouzet 81281504 Miniventil NC Anschlüsse unten mit Hebel B9
Crouzet 81281506 Miniventil NC Anschlüsse unten mit Hebel F
Crouzet 81281508 Miniventil NC Anschlüsse unten mit Hebel V3
Crouzet 81281509 Miniventil NC Anschlüsse unten mit Hebel V
Crouzet 81281510 Miniventil NC Anschlüsse unten
Crouzet 81281513 DDP Mini Ventil NF Ausgang AR Hebel V3
Crouzet 81281514 DDP Mini Ventil NF Ausgang AR Hebel V
Crouzet 81281528 DDP Mini Ventil NF Ausgang AR Hebel V
Crouzet 81282001 Miniventil NO Anschlüsse seitlich
Crouzet 81282501 Mini-Ventil NO-Fix. Clips-S.Lat
Crouzet 24678181 Schlüsselschalter 3 Stellungen
Crouzet 24678182 Schlüsselschalter 3 Stellungen
Crouzet 24679702 Adapter für Schaltmodule
Crouzet 25622203 Stecker 8-polig
Crouzet 25622301 Stecksockel, 8polig, Lötanschluss
Crouzet 26532770 Federklemme
Crouzet 26546803 Sockel für DIN-Schiene
Crouzet 26546843 Zubehör 50X25 fur 45X22,2
Crouzet 26546847 Satz Dichtungen- CHM24
Crouzet 79237783 Schutzhaube schwarz
Crouzet 79237785 Schutzhaube IP64
Crouzet 79237806 Adapter für M2 Schrauben/DIN
Crouzet 79238250 TRPe, Fernpotentiometer
Crouzet 79402181 Ring Z10 CNF
Crouzet 79451131 Anschlussblock
Crouzet 79451132 Kapazität 9 cm³
Crouzet 79451135 Verteiler
Crouzet 79451698 Adapter für Zeitrelais
Crouzet 79451903 Adapter für Zeitrelais
Crouzet 79452405 Verbindung für 81 516 xxx
Crouzet 79452808 Volumen 30 ccm
Crouzet 79453771 DICHTUNG für Mini-Magnet-81519
Crouzet 79454387 Grundplatte 6-fach
Crouzet 79455301 Funktionskit 4-2
Crouzet 79455614 Taster rund schwarz
Crouzet 79455615 Taster rund rot
Crouzet 79455629 3-Stellungstaster rastend
Crouzet 79455630 3-Stellungstaster
Crouzet 79455631 3-Stellungstaster
Crouzet 79696001 Kabel C1 S7
Crouzet 79696006 S5 Elektrode T°350°C
Crouzet 79696014 S3 Elektrodenhalterung f. 1 Elektrode- 200 °C
Crouzet 79696030
Crouzet 79696031 Thermoelement Typ J- 600°C
Crouzet 79696032 Thermoelement Typ J- 400°C
Crouzet 79696033 Thermoelement Typ J-400°C
Crouzet 79696034 Thermoelement Typ K- 1100°C
Crouzet 79696035 Temperaturfühler Pt 100- INOX- 200°C
Crouzet 79696038 Anschluss
Crouzet 79696039 Anschluss
Crouzet 79696040 Anschluss
Crouzet 79696041 Embase
Crouzet 79696043 S7 Sonde nur Sonde
Crouzet 79696044 S8 Sonde
Crouzet 81280525 Mini Ventil NF + 2 Ringe
Crouzet 81281512 DDP Mini Ventil NF Ausgang AR Hebel F
Crouzet 81282510 Miniventil NC Anschlüsse seitlich
Crouzet 81283501 Miniventil NC Anschlüsse seitlich – mit Hebel
Crouzet 81283510 Miniventil NC Anschlüsse seitlich
Crouzet 81283515 DP Mini Ventil NF-Fix. Mutter Flach Hebel M2
Crouzet 81290001
Crouzet 81290006 Grenztaster mit geringer Betätigungskraft NC 3-8bar Atex
Crouzet 81290501 Grenztaster mit geringer Betätigungskraft NO
Crouzet 81290506 Grenztaster mit geringer Betätigungskraft NO Atex
Crouzet 81290903 Positionsdetektor. ULTRA LIGHT mit reduzierte Kapazität
Crouzet 81371401 Näherungsdüse 6 – 10 mm
Crouzet 81372201 Gabelluftschranke 18 mm
Crouzet 81372401 Luftschranke 0 – 100 mm
Crouzet 81372901 Durchgangsdetektor, Palette
Crouzet 81501031 JA-Element Atex
Crouzet 81501066 Ja Element, Manueller Verteiler – Atex-II2GD IIB 65 ° CT6
Crouzet 81502110 Unterdruck-Grenzwertschalter einstellbar -0,1 bis -0.9 bar
Crouzet 81502111 Unterdruck-Grenzwertschalter einstellb. -0,1 bis -0.9 b Atex
Crouzet 81502140 Grenzwertschalter einstellbar 50 – 100 mbar
Crouzet 81502141 Grenzwertschalter einstellbar 50 – 100 mbar Atex
Crouzet 81502150 Grenzwertschalter einstellbar 0,1-2,5 bar
Crouzet 81502151 Grenzwertschalter einstellbar 0,1-2,5 bar Atex
Crouzet 81502160 Grenzwertschalter einstellbar 2 – 8 bar
Crouzet 81502162 Grenzwertschalter einstellbar 2 – 8 bar Atex
Crouzet 81502230 Verstärker – Funktion positiv
Crouzet 81502231 Verstärker, einfach mit negativem Ausgang
Crouzet 81502238 Verstärker – Funktion positiv Atex
Crouzet 81502320 Niederdruckverstärker – Funktion positiv
Crouzet 81502322 Niederdruckverstärker – Funktion positiv Atex
Crouzet 81502435 Staudruckschalter – Funktion positiv
Crouzet 81502438 Staudruckschalter – Funktion positiv Atex
Crouzet 81502503 Druckschalter mit positivem Ausgang
Crouzet 81503540 Zeitglied positiv 0,4 sek.
Crouzet 81503543 Zeitglied positiv 0,4 sek. Atex
Crouzet 81503710 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0-10 sec.
Crouzet 81503716 Zeitrelais positive Funktion ohne Kapazitäts
Crouzet 81503725 Zeit Funktionsblock, Positive Funktion, Bereich 0,1 bis 60 s
Crouzet 81503728 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0,1-10sec. Atex
Crouzet 81503729 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0,1-30sec. Atex
Crouzet 81503731 Zeit Funktionsblock, Positive Funktion, Bereich 0,1 bis 60s, Atex-ExII2GDcII B60 ° CT6
Crouzet 81504030 Nicht Element
Crouzet 81504035 Nicht-Element Atex
Crouzet 81505110 Unterdruck-Grenzwertschalter einstellbar -0,1 bis -0.9 bar
Crouzet 81505111 Unterdruck-Grenzwertschalter einstellb. -0,1 bis -0.9 b Atex
Crouzet 81505140 Grenzwertschalter einstellbar 50 – 100 mbar
Crouzet 81505141 Grenzwertschalter einstellbar 50 – 100 mbar Atex
Crouzet 81505150 Grenzwertschalter einstellbar 0,1-2,5 bar
Crouzet 81505151 Grenzwertschalter einstellbar 0,1-2,5 bar Atex
Crouzet 81505160 Grenzwertschalter einstellbar 2 – 8 bar
Crouzet 81505164 einstellbarer Grenzwertschalter 2 – 8 bar Atex
Crouzet 81505230 Verstärker Funktion negativ
Crouzet 81505231 Verstärker Funktion negativ Atex
Crouzet 81505320 Niederdruckverstärker Funktion negativ
Crouzet 81505321 Niederdruckverstärker Funktion negativ Atex
Crouzet 81505437 Staudruckschalter negativ Atex
Crouzet 81506541 Nicht Element, Festzeit 0,4 s – Atex-EXIA 2GB DCII B60 ° CT6
Crouzet 81506714 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0,1 – 10 s Atex
Crouzet 81506721 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0,1 – 30 s Atex
Crouzet 81506725 Zeitglied mit einstellbarer Verzögerungszeit 0,1 – 60 s
Crouzet 81506727 Nicht Element, 0,1 bis 60 s – Atex-EXIA 2GB DCII B60 ° CT6
Crouzet 81506944 Frequenzgenerator max. 3 HZ
Crouzet 81506945 Frequenzgenerator einstellbar 0,02 – 8Hz Atex
Crouzet 81507542 Impulsformer 0,6 s
Crouzet 81507543 Impulsformer 0,4 s Atex
Crouzet 81507723 Einstellbarer Frequenzgenerator
Crouzet 81507724 Impulsformer einstellbar 0,1 – 30 sec Atex
Crouzet 81508110 Unterdruck-Grenzwertschalter -0,1 bis -1 b elektr. Ausgang
Crouzet 81508150 Druckschalter, elektrischer Ausgangs
Crouzet 81508160 Druckschalter, elektrischer Ausgangs, Typ 81.508.1
Crouzet 81509080 Druckschalter (P/E)
Crouzet 81509081 Druckschalter (P/E) SP 142 ohne Stecker
Crouzet 81509085 Druckschalter (P/E) mit Handbetätigung
Crouzet 81510003 Verstärker positiv (0.5 À 2.5 b) – Atex-ExII2GDcIIB60°CT6
Crouzet 81512201 Staudüse mit Federdraht
Crouzet 81513001 Zwischenbaustein 6/4
Crouzet 81513012 Anfang- und Endplattensatz 1/8″
Crouzet 81513039 Zwischenbaustein 6/4 ATEX
Crouzet 81513040 Anfang- u. Endbaustein (2-teilig) 6/4 ATEX
Crouzet 81513052 (pack x5)
Crouzet 81513055 LED-Anzeige 48 VDC (Beutel a 5 Stück)
Crouzet 81513058 LED-Anzeige 110 V 50/60Hz (Beutel a 5 Stück)
Crouzet 81513059 LED-Anzeige 220 V 50/60Hz (Beutel a 5 Stück)
Crouzet 81 513 060 Grundplatte
Crouzet 81513064 Leuchtende Dichtung 24 VDC/AC (Beutel a 10 Stück)
Crouzet 81513075 Grundplatte 17,5 4mm Atex
Crouzet 81513076 Grundplatte 17,5 6mm Atex
Crouzet 81513101 Miniatur Leistungsventil 3/2-Wege
Crouzet 81513103 Interface kompl. 3/2 24VDC mit Handbetätigung
Crouzet 81513144 Miniatur Leistungsventil 3/2-Wege 24VDC Rastender Handbetätigung
Crouzet 81513195 Miniatur Leistungsventil 3/2-Wege ohne Elektroanschluß
Crouzet 81513196 Miniatur-Leistungsventil 3/2 Wege NC Atex
Crouzet 81513203 Interface kompl. 4/2 24VDC mit Handbetätigung
Crouzet 81513234 Interface kompl. 4/2 24VDC mit Handbetätigung Atex
Crouzet 81513284 Miniatur Leistungsventil 4/2-Wege
Crouzet 81513291 Ventil Battery 4/2 Wege, 5 fach
Crouzet 81513305 Ventil Battery 4/2 Wege, 7 fach
Crouzet 81513501 (pack x5)
Crouzet 81 513 509
Crouzet 81513510 P/E Wandler 2 – 8 bar mit Handbetätigung (für Grundplatte)
Crouzet 81513516 P/E Wandler 2 – 8 bar ohne Handbetätig. (für Grundplatte)
Crouzet 81513518 P/E Wandler -0,3 bis -1,2 bar Anschlußgewinde 1/8″
Crouzet 81513522 P/E Wandler -0,3 bis -0,8 bar (für Schiene 35mm)
Crouzet 81513523 P/E Wandler -0,3 bis -0,8 bar (Anschluss:1/8″)
Crouzet 81513527 Vakuumschalter à -0.8 -0.3 b
Crouzet 81513533 P/E Wandler 2 – 8 bar (Schraubensockel)
Crouzet 81513535 Druckschalter SP mit Anschluss
Crouzet 81513561 Druckschalter 2-8 bar + Kappe
Crouzet 81513570 Druckschalter G1 / 8 / SCM / 0,5 – 3 bar
Crouzet 81513574 Druckschalter ohne Feder + Grundplatte
Crouzet 81514101 Grundplatte f. Miniventil Anfang-Endsatz
Crouzet 81514161 Anreihgrundplatte f. Miniventil
Crouzet 81516082 Stecker für Magnetventil
Crouzet 81516093 Pilotadapter (Beutel a 10 Stück) Preis/Stck Atex
Crouzet 81516100 Miniatur-Leistungsventil 4/2 Wegeventil Druck-Feder
Crouzet 81516107 Miniatur-Leistungsventil 4/2 Wegeventil Druck-Feder Atex
Crouzet 81516208 Miniatur-Leistungsventil 4/2 Wegeventil Druck-Druck Atex
Crouzet 81516222 Interface 4/2 bistabilm 24VDC
Crouzet 81516225 MAGNETVENTIL 4/2 Wege BISTABIL
Crouzet 81516242 Interface kompl. bistabil
Crouzet 81517101 Doppelgrundplatte Anschluß 4 mm
Crouzet 81517106 Doppelgrundplatte, Anschl. 4 mm Atex
Crouzet 81517206 Doppelgrundplatte, Anschluß 6 mm Atex
Crouzet 81519031 Miniatur-Magnetventil 3/2 NC 12V- Ohne Handbetätigung
Crouzet 81519034 Magnetventil 12VDC Atex
Crouzet 81519035 Magnetventil 24VDC Atex
Crouzet 81519037 Magnetventil 24VDC mit Litzen Atex
Crouzet 81519048 Magnetventil 24VDC Atex
Crouzet 81519052 Magnetventil
Crouzet 81519060 Mini-Magnetventil 24 VDC SM 1.5
Crouzet 81519061 MINI-MAGNETVENTIL 3-2NF 24VDC 2.8WSCM
Crouzet 81519080 Magnetventil 24VDC NW:0,5
Crouzet 81519132 Magnetventil 24VDC
Crouzet 81519331 Mini-Magnetventil 12 VDC CMI
Crouzet 81519334 Magnetventil 12VDC IHB Atex
Crouzet 81519335 Magnetventil 24VDC IHB Atex
Crouzet 81519347 Magnetventil 12VDC IHB Atex
Crouzet 81519348 Magnetventil 24VDC IHB Atex
Crouzet 81519378 Magnetventil 110VAC IHB NW:0,5
Crouzet 81519379 Magnetventil 220VAC IHB NW:0,5
Crouzet 81519380 Magnetventil 24VAC IHB NW:0,5
Crouzet 81519381 Magnetventil 48VAC IHB NW:0,5
Crouzet 81519632 (pack x10)
Crouzet 81519635 Magnetventil 24VDC RHB Atex
Crouzet 81519648 Magnetventil 24VDC RHB Atex
Crouzet 81519678 Magnetventil 110VAC RHB NW:0,5
Crouzet 81519679 Magnetventil 220VAC RHB NW:0,5
Crouzet 81519680 Magnetventil 24VAC RHB NW:0,5
Crouzet 81519732 Magnetventil 24VDC
Crouzet 81519774 Magnetventil 24VAC
Crouzet 81519776 Magnetventil 110VAC
Crouzet 81519777 Magnetventil 220VAC
Crouzet 81521508 Oder-Element Atex
Crouzet 81522505 Und-Element Atex
Crouzet 81523205 Speicher Atex
Crouzet 81523601 Speicher mit Handbetätigung
Crouzet 81523608 Speicher mit Handbetätigung Atex
Crouzet 81525101 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81525105 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81525106 Drosselrückschlagventil Atex
Crouzet 81526001 Drosselrückschlagventil
Crouzet 81526003 Druckminderventil 81.526,0 VERS = einfach SP 169
Crouzet 81526006 Drosselrückschlagventil Atex
Crouzet 81527001 Druckminderventil
Crouzet 81529013 Drosselrückschlagventil Blende 0,3 Atex
Crouzet 81529014 Drosselrückschlagventil Blende 0,4 Atex
Crouzet 81529015 Drosselrückschlagventil Blende 0,5 Atex
Crouzet 81529016 Drosselrückschlagventil Blende 0,6 Atex
Crouzet 81529017 Drosselrückschlagventil Blende 0,7 Atex
Crouzet 81529018 Drosselrückschlagventil Blende 0,8 Atex
Crouzet 81529020 Drosselrückschlagventil Blende 1 Atex
Crouzet 81529026 Drosselrückschlagventil Blende 0,25 Atex
Crouzet 81529907 Leitungs-Rückschlagventil Atex
Crouzet 81531001 Doppelgrundplatte
Crouzet 81532109 Grundplatte verblockb. m. Anzeige Atex
Crouzet 81532111 Einzel-Grundplatte mit Anzeige Atex
Crouzet 81533501 Halter mit Bohrung
Crouzet 81535301 Venturidüse für Grundplatte
Crouzet 81535303 Venturidüse für Grundplatte Atex
Crouzet 81537001 Schalldämpfer 6 mm
Crouzet 81537201 Schalldämpfer 8 mm
Crouzet 81540017 Oder steckbar 6 mm Atex
Crouzet 81541001
Crouzet 81541017 Und steckbar 6 mm Atex
Crouzet 81542002 Grundplatte f. Speicher m. Anzeige
Crouzet 81542004 Grundplatte f. Speicher m. Anzeige Atex
Crouzet 81545001 Venturidüse steckbar 4 mm
Crouzet 81545005 Venturidüse steckbar 6 mm
Crouzet 81545012 Venturidüse steckbar 4 mm Atex
Crouzet 81545013 Venturidüse steckbar 6 mm Atex
Crouzet 81546001 Mini 2/2 Wegeventil NF 24VDC M5 NW 0,8 Einz.
Crouzet 81548010 Mini 3/2 Wegeventil NF 24VDC mit IHB M5 NW 0,8 Einz.
Crouzet 81549010 Mini 3/2 Wegeventil NF 24VDC M5 NW 0,8 Bat. A/E
Crouzet 81549510 Miniatur 3/2 Wegeventil NF 24 V GS m.I.Hand M5 NW 0,8
Crouzet 81550013 Register Modul – Atex-ExII2GDcIIBCT6 – 65°
Crouzet 81550201 Taktbaustein mit Grundstellungsspeicher
Crouzet 81550213 Taktbaustein mit Grundstellungsspeicher Atex
Crouzet 81550401 Schieberegister mit Haftspeicher
Crouzet 81550403 Schieberegister mit Haftspeicher Atex
Crouzet 81550601 Schieberegister mit Grundstellungsspeicher
Crouzet 81550603 Schieberegister mit Grundstellungsspeicher Atex
Crouzet 81551004 Anschlußplatte, Anschluß rückseitig Atex
Crouzet 81551104 Anschlußplatte mit Schwenkanschlüssen Atex
Crouzet 81552101 A-E Platte mit Schwenkanschlüssen
Crouzet 81552105 A-E Platte mit Schwenkanschlüssen Atex
Crouzet 81552601 Verzweigungsmodul mit Schwenkanschlüssen
Crouzet 81552605 Verzweigungsmodul mit Schwenkanschlüssen Atex
Crouzet 81580202 Zweihandbaustein III B
Crouzet 81580503 Zweihandsteuerpult III B
Crouzet 81580504 Zweihandsteuerpult III A
Crouzet 81598940 Demonstrationspult P 8090
Crouzet 81715511 Schalter 3 Stellungen rastend 2 x NF sw
Crouzet 81715512 Schalter 3 Stellungen rastend 2 x NF rot
Crouzet 84067449 obsolete/alternative D53RV50CH together with HS103DR Relay
Crouzet D53RV50CH
Crouzet HS103DR Kühlkörper
Crouzet PNRU101A PUMP ON
Crouzet SN: 82334898 – OEM Motor
Crouzet 84140000 SS Relay
Crouzet OCRB 12V DC Relay
Crouzet OARF-10 12VDC Relay
Crouzet PFRBB 12V DC Relay
Crouzet 84873220 Überwachungsrelais
Crouzet 88 893 016 – obsolete, alternative 88 827 105 (MUR) time relay
Crouzet 82940031 MOTOR,STEPPER
Crouzet 88865185 Zeitrelais
Crouzet 82334664 Motor
Crouzet Reducer For 80180033 14/43 REDUCER
Crouzet 83 851 501 Limit switch with roller plunger 6AMP
Crouzet 88 827 105 (MUR)
Crouzet TRU 88 893 016 obsolete replaced by 88 827 105 time relay with manual adjustment
Crouzet TRA 88 893 115 obsolete replaced by 88 827 115 time relay with manual adjustment
Crouzet TR A2 88 893 135 obsolete replaced by 88 866 305 time relay with manual adjustment
Crouzet DUFR2 440/110A obsolete replaced by 84 873 220
Crouzet 79450811 O-Ring
Crouzet 81502236 Feldverst?rker
Crouzet 81503028 Identit?t Atex
Crouzet 81505435 Staudruckschalter negativ
Crouzet 81506027 Negation Atex
Crouzet 81510001 Verst?rker, positiv
Crouzet 81512401 DDP Feingewinde
Crouzet 81513037 Anfang- u. Endbaustein (2-teilig) 6/4 mit Stopfen
Crouzet 81513073 Grundplatte
Crouzet 81516081 Pilotadapter (Beutel a 10 St?ck) Preis/Stck
Crouzet 81516085 Verschlu?platte
Crouzet 81519738 Magnetventil
Crouzet 81529901 Leitungs-R?ckschlagventil
Crouzet 81531008 Doppelgrundplatte Atex
Crouzet 81532009 Einfachgrundplatte Atex
Crouzet 81533001 Halter mit Klammer
Crouzet 81536801 Verteilerplatte
Crouzet 81536804 Verteilerplatte Atex
Crouzet 81540004 Oder steckbar
Crouzet 81540005 Oder steckbar 6 mm
Crouzet 81540015 Oder steckbar 4 mm Atex
Crouzet 81541005 Und steckbar 6 mm
Crouzet 81541015 Und steckbar 4 mm Atex
Crouzet 81551001 Anschlu?platte, Anschlu? r?ckseitig
Crouzet 81551101 Anschlu?platte mit Schwenkanschl?ssen
Crouzet 81552001 A-E Platte, Anschl?sse
Crouzet 81552005 A-E Platte, Anschl?sse Atex
Crouzet 81735511 Taster rund NF sw
Crouzet 81735512 Taster rund NF rot
Crouzet 81735532 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, gelb Alu
Crouzet 81735535 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, schwarz Alu
Crouzet 81735536 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, rot Alu
Crouzet 81735537 Bet?tigungsvorsatz, gelb
Crouzet 81735539 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, weiss
Crouzet 81735545 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, schwarz
Crouzet 81735546 Taster mit 3/2 Wege Mini Ventilen NC rund, rot
Crouzet 81 737 501 Teleskop-Stößel NF
Crouzet 81738501 Teleskop-Rollenst??el NF
Crouzet 81921501 Mini-Grenztaster mit St??el
Crouzet 81921505 Mini-Grenztaster mit Anschlag
Crouzet 81921601 Mini Grenztaster NC mit St??el
Crouzet 81921702 Mini-Grenztaster mit Metallrollenhebel
Crouzet 81921707 Mini-Grenztaster mit ?berlaufrolle
Crouzet 81921712 Mini Grenztaster NC mit Metal-Rollenhebel
Crouzet 81921714 Mini-Grenztaster Metallrollenhebel gefa?te Abluft D:4mm
Crouzet 81921716 DDP Mini Grenztaste NC mit Dichtung aus Viton
Crouzet 81921717 Mini-Grenztaster Metallrollenhebel gefa?te Abluft D:6mm
Crouzet 81921718 Mini-Grenztaster mit Rollenhebel gefa?te Abluft D:4mm
Crouzet 81921719 Mini-Grenztaster mit Rollenhebel gefa?te Abluft D:6mm
Crouzet 81921806 Mini-Grenztaster mit Rollenhebel gefa?te Abluft M5
Crouzet 81921814 DDP Mini Grenztaste NC Hebel RT
Crouzet 81921901 Mini-Grenztaster NO mit Rollenhebel 6mm
Crouzet 81921902 Mini-Grenztaster NO mit Rollenhebel 6mm Kugellager
Crouzet 81921911 Mini-Grenztaster NO mit Rollenhebel 4mm
Crouzet 81921912 Mini-Grenztaster NO mit Rollenhebel 4mm Kugellager
Crouzet 81922010 Grenztaster ohne Hebel D:4mm
Crouzet 81922210 Grenztaster ohne Hebel 1/8″
Crouzet 81922211 DDP Mini Grenztaste NC mit Schwenkbet?tigung 1/8″ Anschluss
Crouzet 81922401 Grenztaster mit Rollenst??el
Crouzet 81922521 Grenztaster mit St??el
Crouzet 81923001 Grenztaster mit Anschlag
Crouzet 81999501 Fu?-Schalter ohne Schutzhaube
Crouzet 84150201 Pneumatische Anzeige – rot
Crouzet 84150202 Pneumatische Anzeige – gr?n
Crouzet 84150203 Pneumatische Anzeige – gelb
Crouzet 84150204 Pneumatische Anzeige – blau
Crouzet 84150205 Optische Anzeige- Rot SP152
Crouzet 84800001 plombierbare Abdeckung C-Lynx 35mm
Crouzet 84870200 Ueberwachungsrelais ENR 24-240VUC
Crouzet 84870201 ?berwachungsrelais ENR 24 VAC
Crouzet 84870203 ?berwachungsrelais ENR 24 VAC
Crouzet 84870204 ?berwachungsrelais ENR 24 VAC
Crouzet 84870211 ?berwachungsrelais ENRM 24 VAC
Crouzet 84870213 ?berwachungsrelais ENRM 120 VAC
Crouzet 84870214 ?berwachungsrelais ENRM 230 VAC
Crouzet 84870301 ?berwachungsrelais LN 24 VAC 8 pin
Crouzet 84870303 ?berwachungsrelais LN 120 VAC 8 pin
Crouzet 84870304 ?berwachungsrelais LN 230 VAC 8 pin
Crouzet 84870306 ?berwachungsrelais LN 24VAC 11 pin
Crouzet 84870308 ?berwachungsrelais LN 120VAC 11 pin
Crouzet 84870309 ?berwachungsrelais LN 230VAC 11 pin
Crouzet 84870401 ?berwachungsrelais L2N 24 VCA
Crouzet 84870403 ?berwachungsrelais L2N 120 VCA
Crouzet 84870404 ?berwachungsrelais L2N 230 VCA
Crouzet 84870501 ?berwachungsrelais FN 24VAC
Crouzet 84870504 ?berwachungsrelais FN 230 VAC
Crouzet 84870710 ?berwachungsrelais HNE 24-240 V AC/DC
Crouzet 84870720 ?berwachungsrelais MNS 24-240 V AC/DC
Crouzet 84870803 ?berwachungsrelais FNLS 230 VAC
Crouzet 84871020 ?berwachungsrelais EIL 24VDC
Crouzet 84871021 ?berwachungsrelais EIL 24 VAC
Crouzet 84871023 ?berwachungsrelais EIL 120 VAC
Crouzet 84871024 ?berwachungsrelais EIL 230 VAC
Crouzet 84871030 ?berwachungsrelais EIH 24 VDC
Crouzet 84871031 ?berwachungsrelais EIH 24 VAC
Crouzet 84871032 ?berwachungsrelais EIH 48 VAC
Crouzet 84871033 ?berwachungsrelais EIH 120 VAC
Crouzet 84871040
Crouzet 84871041 ?berwachungsrelais EIT 24 VAC
Crouzet 84871042 ?berwachungsrelais EIT48 VAC
Crouzet 84871043 ?berwachungsrelais EIT 120 VAC
Crouzet 84871044 ?berwachungsrelais EIT 230 VAC
Crouzet 84871122 ?berwachungsrelais MIC 24-240 VAC/ DC
Crouzet 84872020 ?berwachungsrelais EUL 24 VDC
Crouzet 84872021 ?berwachungsrelais EUL 24 VAC
Crouzet 84872023 ?berwachungsrelais EUL 120 VAC
Crouzet 84872024 ?berwachungsrelais EUL 230 VAC
Crouzet 84872030 ?berwachungsrelais EUL 230 VAC
Crouzet 84872031 ?berwachungsrelais EUH 24 VAC
Crouzet 84872033 ?berwachungsrelais EUH 120 VAC
Crouzet 84872034 ?berwachungsrelais EUH 230 VAC
Crouzet 84872120 ?berwachungsrelais HUL 24/240 VAC/ DC
Crouzet 84872140 ?berwachungsrelais MUS 12 VDC
Crouzet 84872151 ?berwachungsrelais MUSF80 ACDC 24/48 VAC/DC
Crouzet 84872501 ?berwachungsrelais HHZ 120/277 VAC
Crouzet 84873004 ?berwachungsrelais EWS2 3 * 200/460 VAC
Crouzet 84873023 ?berwachungsrelais MWU 3×208/480 VAC
Crouzet 84873024 ?berwachungsrelais MWA 3×208/480 VAC
Crouzet 84873025 ?berwachungsrelais MWUA 3×208/480 VAC
Crouzet 84873027 ?berwachungsrelais HWTM 3×208/480 VAC
Crouzet 84873028 ?berwachungsrelais HWTM2 3×208/480 VAC
Crouzet 84873029 ?berwachungsrelais RMC2 MWS
Crouzet 84873034 ?berwachungsrelais EWS2 3AC 230…440V
Crouzet 84873222 ?berwachungsrelais M3US 3×208/ 480 VAC
Crouzet 84874013 ?berwachungsrelais ETM 120 VAC
Crouzet 84874014 ?berwachungsrelais ETM 230 VAC
Crouzet 84874015 ?berwachungsrelais ETM 24 VUC
Crouzet 84874022 ?berwachungsrelais ETM2 48VAC
Crouzet 84874023 ?berwachungsrelais ETM2 120 VAC
Crouzet 84874024 ?berwachungsrelais ETM2 230 VAC
Crouzet 84874025 ?berwachungsrelais ETM2 24 VUC
Crouzet 84874033 ?berwachungsrelais ETM22 120 VAC
Crouzet 84874034 ?berwachungsrelais ETM22 230 VAC
Crouzet 84874035 ?berwachungsrelais ETM22 24 VUC
Crouzet 84874110 ?berwachungsrelais HT81 24/240 VAC/ DC
Crouzet 84874120 ?berwachungsrelais HT81-2 24/240 VAC/ DC
Crouzet 84874130 ?berwachungsrelais HWT81 24/240 VAC/ DC
Crouzet 84874200 ?berwachungsrelais HPC 208/480 VAC
Crouzet 84892299 ?berwachungsrelais EWS 3 * 200/500 VAC
Crouzet 84903020 Phasen?berwachungsrelais EMWS
Crouzet 85102034 Sicherheitsrelais KNA3-YS 110VAC
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • También te puede gustar:
  • C